Фефочка.ру - Женский журнал




Лечение целлюлита

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 мая 2013

Лечение целлюлита

Целлюлит, является проблемой только у женщин и в основном он развивается на ягодицах, бедрах у тех женщин, кто склонен к полноте, мало уделяет внимания физическим упражнениям, а женские половы гормоны способствуют образованию «апельсиновых корок».

Однако ученые утверждают, что целлюлит не болезнь, а  косметический недостаток и он связан с нарушением структуры подкожной жировой ткани, при их увеличении на кожном покрове появляются ямки, бугорки и все образования, которые характерны для целлюлита.

Чтобы уменьшить или не допустить образование целлюлита,  необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, кроме того следует отказаться от курения, а также от алкогольных напитков.

При появлении целлюлита, можно проводить ручной антицеллюлитный массаж, также можно применить вакуумный массаж и довольно часто такой массаж можно сделать с помощью банок.

Когда проводят массаж, происходит улучшение  кровообращения, активизируюется лимфоотток и снимается отечность, что приводит к уменьшению самих целлюлитовых образований.

Прекрасным методов для устранения целлюлита, является LPG массаж,  при его проведении кожная складка, начинает засасываться с помощью вакуума и потом начинает обрабатываться специальным валиком, а вся процедура находится под постоянным контролем автоматики.

Кроме того бороться с целлитом можно с помощью мезотерапии, это специальный косметологический метод, который дает возможность убрать целлюлит с помощью  микроинъекций, в которые входят лекарственные препараты которые проникают в глубь ткани и дают терапевтический эффект.

Можно провести лечение целлюлита с помощью элос технологии, и в этом случае будет работать лазерь совмещенный с током высокой частоты.

Ну а если вас интересует все про ремонт ноутбуков msi — посетите сайт www.mosplazma.ru. Только там вы найдет все необходимое для ремонта ноутбуков у лучших специалистов.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.