Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему фрукты иногда мешают похудеть

Почему фрукты иногда мешают похудеть

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 мая 2013

Почему фрукты иногда мешают похудеть

Почти все люди знают, что фрукты, это такие продукты, которые можно  кушать и не  бояться, что фигура испортится.

Считается, что можно кушать самые сладкие фрукты, это могут быть мандарины, апельсины, киви, бананы, ананасы и другие продукты.

Многие ученые изучили состав фруктов и признали, что не все из них положительно действуют на состояние фигуры и при их употреблении можно набрать лишний вес, так как в них содержится большое количество фруктозы или ее можно назвать просто сахаром.  Когда фруктоза попадает в печень, то одна молекула фруктозы, превращается в две молекулы жира, а он потом распределяется по всему организму.

Другой  элемент, который содержится во фруктах, это глюкоза, которая питает мозг и другие клетки, благодаря инсулину и без глюкозы, человеческий мозг не может существовать ни одной секунды, но большое количество глюкозы приводит к образованию жировой ткани. Во фруктах очень много глюкозы, поэтому излишнее  их употребление, может привести к ожирению.

Многие ученые предлагают кушать фрукты вместе с протеинами, которые находятся в орехах, так как протеин дает возможность  быстрому насыщению, так как он посылает в мозг сигналы, которые затем преображаются гипоталамусом, в сигнал насыщения и человек не передает.

Многие люди употребляют фрукты вместе с йогуртом, тортами, и другими сладостями, а потом начинают грешить на фрукты, которые добавили им лишний вес, поэтому ученые предлагают кушать яблоки и персики  в любом количестве, от них поправиться невозможно.

Можно кушать все кислые фрукты, в них мало фруктозы и глюкозы, поэтому они не превращаются в жиры и человек не поправляется.

Когда вам нужен хороший ремонт планшетов асус — посетите сайт www.mosplazma.ru. Только там вы найдете все чтобы отремонтировать любой планшет по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.