Фефочка.ру - Женский журнал




Как выбрать мужа

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 мая 2013

Как выбрать мужа

В жизни женщины всегда встает вопрос, как выбрать мужа и, чтобы замужество было счастливым.

Безусловно, каждая девушка мечтает о привлекательном, заботливом не очень ревнивом муже, что бы у него был мужественный характер, смог обеспечить семью, помогал по хозяйству, нравился другим женщинам, но вместе с тем хранил верность своей супруге.

Однако все эти качества слишком трудно собрать в одном человеке и  когда мужчина проводит много времени на работе, у него не будет времени заниматься  домашним хозяйством.

Если женщина выбирает мужчину красавца, который нравится другим женщинам, то она не может долгое время рассчитывать на его верность, и он нарушит супружеский долг по инициативе других женщин.

Поэтому женщина должна выбирать не очень красивого мужчину, который не избалован женским вниманием, но у него масса других положительных черт, которые сразу разглядеть невозможно. Обычно такие мужчины умны, заботливы, остроумны и из них получаются хорошие мужья.

Тем не менее, до подачи заявления в ЗАГС следует узнать все о своем избраннике, какие у него друзья, состав семьи и отношение в семье жениха, посмотреть, как он держит себя, каков он в беседе с другими людьми, его отношение к алкогольным напиткам.

Кроме того, надо увидеть, кто в семье глава и в том случае, когда мать не имеет слова голоса и ведет себя как мышка, это не совсем хороший сигнал, значит, будущий муж навяжет вам такую же модель поведения.

В семье, где отец боготворит жену и к ней прислушивается, сын вырастит таким же и будет носить на руках будущую жену.

Если мужчина во время встреч с вами узнал, чтобы вы больны и сразу же везет лекарство, фрукты, постоянно звонит и узнает о состоянии здоровья, оказывает всяческие знаки внимания, знайте, это надежный мужчина и будет заботливым мужем.

Ну а если вам нужна качественная кровать с мягким изголовьем — посетите сайт hdgroup.ru. Только там вы найдете отличные кровати по приемлемым ценам и без переплат.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.