Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Несколько советов диетологов

Несколько советов диетологов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 мая 2013

Несколько советов диетологов

Легкость и стройность женской фигуры можно достичь   без голодания, а также строгих ограничений в употреблении пищевых продуктов,  так как существует несколько условий для сохранения фигуры.

Для этого не следует употреблять пищу после 18 часов, но плохо то, что женский организм в вечернее время вырабатывает большое количество инсулина, который  усиливает голод, и если не хотите поправиться, лучше съесть овсяную кашу и фрукты, но только не морить себя голодом.

Чтобы обмануть желудок от переедания, нужно съесть тарелку бульона или кусочек постной говядины. Чтобы похудеть, надо кушать вареные овощи и это могут быть морковь, брокколи, шпинат и сельдерей и такой гарнир подойдет к куриному филе или к постному мясу, овощи прекрасно тонизируют метаболизм  и выводят из организма токсины и шлаки.

Все диетологи предлагают дробное питание и можно кушать маленькими порциями не менее шести раз в день, это даст возможность снизить вес, но не стоит перекусывать фаст – фудами.

Чтобы похудеть, надо отказаться от лифта и больше ходить пешком, особенно хорошо на свежем воздухе.

Очень важно при похудении соблюдать  водно-солевой баланс, поэтому следует пить не менее двух литров воды в день, но только не газированной или сладкой воды, а лучше всего пить зеленый чай или травяные настои.

Никогда не ешьте майонез, он моментально усваивается организмом и добавляет массу калорий.

Не следует, есть сладкие продукты, особенно молочный шоколад, белый хлеб, картофель, макароны и другие продукты, которые содержат углеводы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.