Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Уход за кожей лица зимой — сохраняем молодость

Уход за кожей лица зимой — сохраняем молодость

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 апреля 2013

Уход за кожей лица зимой - сохраняем молодость

Зимой  надо ухаживать за кожей лица, но в этом случае необходимо наладить питание, чтобы в продуктах питания находилось достаточное количество белков, жиров, ферментов, витаминов и других элементов. Кроме того, когда женщина находится в плохо  проветриваемых помещениях, кожа лица начинает стареть, но переживать не стоит, а постараться больше бывать на свежем воздухе, и лучше всего на морозе, так как   холод омолаживает кожу.

Однако на сильном морозе, да еще с ветром, лицо начинает шелушиться и обветривается, еще хуже будет то, что оно переохладится и покроется гнойниками.

В том случае, когда женщина желает  совершить прогулку по морозному воздуху, надо нанести питательный крем  на все открытые участки тела и лица, но на свежем воздухе не следует облизывать губы, и на них надо  нанести жирную гигиеническую помаду.

Следует помнить, что наносить защитные кремы на кожу надо за час до выхода на улицу, чтобы крем мог впитаться в кожу, и произошло их взаимодействие.

Лучше всего в зимний период наносить кремы, содержащие косметическую глину, и замешенную до густоты сметаны,  она наносятся на кожу лица. Кроме того можно пользоваться средством состоящим из смеси теплого молока и оливкового масла.

В зимний период необходимо питать кожу с помощью натуральных жирных питательных кремов, в которых содержатся микроэлементы, минералы, витамины и натуральные масла, которые будут хорошо насыщать кожу.

Кожу лица надо питать соками ягод и фруктов, даже в зимний период можно взять корки апельсин или киви и протирать ими лицо, это будет своеобразный пиллинг и питательная маска.

Если женщина  ежедневно ухаживает за своей кожей, особенно в зимний период, то это даст возможность сохранить красоту и молодость, кроме того надо проводить массаж шеи и лица.

Ну а если вас интересует лучшие детские магазины в Уфе — посетите сайт www.gallery-vinni.ru. Только там вы найдете все что нужно для ваших деток по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.