Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как сделать грудь красивой

Как сделать грудь красивой

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 апреля 2013

Как сделать грудь красивой

Каждая женщина желает, чтобы   грудь у нее всегда оставалась упругой, красивой, так как это предмет гордости женщин.

Когда у женщины по определенным причинам грудь начала менять свою форму, то следует проводить восстановление ее формы с помощью массажа, чтобы кожа на груди стала гладкой, нежной, красивой, крепкой и упругой.

Кроме того с помощью массажа и специальной гимнастики можно изменить даже размер бюста или же подкорректировать форма  и это надо делать ежедневно по два часа в день.

Массаж груди дает возможность нормализовать обмен веществ, усилить отток лимфы и увеличит кровообращение, что улучшит состояние груди.

В настоящее время существует слишком большой выбор бальзамов и кремов, которые дают возможность  восстановить  тургор кожи в области  декольте и груди, помогают подтягивать обвислую  и дряблую грудь.

Однако надо знать с какой силой делать массаж, чтобы не повредить молочные железы.

В настоящее время можно проводить гидромассаж груди  и делают его как аква- или гидромассаж,  такой массаж водой оказывает щадящее и мягкое воздействие на кожу, что значительно повышает тонус мышц.

В зависимости от цели можно использовать контрастный душ, компрессы, струю воды и ванну, а водные процедуры прекрасно укрепляют и тонизируют грудь.

Можно делать массаж с помощью струи воды и ее можно регулировать напор, он должен быть не очень сильным, чтобы не повредить грудь, но и не слабым, так как невозможно будет получить должный эффект, при этом температура  воды может быть любая, но чтобы женщина чувствовала себя комфортно.

Массаж делается круговыми движениями, направлять на межреберье, это делается не менее десяти раз и именно эти зоны отвечают за высоту груди.

Можно проводить массаж груди  рассеянной струей, а великолепный эффект получают при обливании холодной водой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.