Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Кулинария для ленивых

Кулинария для ленивых

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 апреля 2013

Кулинария для ленивых

Современные люди страдают вечной нехватки времени. А при этом хочется питаться здоровой и домашней пищей. Решение есть! Рассмотрим меню одного дня.  Завтрак за 20 минут. Для этого нам необходимо взять 2 сырые  яйца, кусок белого или ржаного хлеба, один свежий томат. Мякиш из хлеба нужно извлечь, не повреждая края формы.

В отдельной тарелке взбить с солью и перцем яйца. На разогретую сковородку кладем форму из хлеба, на дно свежий, нарезанный томат, для мясоедов, можно добавить немного ветчины, заливаем  сверху  форму смесью из яиц. Готовиться под закрытой крышкой 5-7 минут. Молочный коктейль. Смешиваем любой сок с сливками. Такой завтрак зарядит вас энергией и силами. Обед за полчаса. Овощной суп пюре. Очищенные овощи, разрезанные   пополам,  варим на бульоне или в воде. После их готовности все взбиваем в блендере с добавлением оливкового масла и специй. При подаче добавьте немного зелени. На второе приготовьте.

Жареную куриную грудку в кляре. Небольшие кусочки филе обмакните в яйцо, затем  в  панировочные  сухари, и снова в яйцо. Жарьте 5-7 минут на раскаленном масле. На гарнир используйте шпинат и спаржу, прокаленную на сковороде 2-3 минуты. Из напитков можно использовать свежевыжатый сок или морс из свежих ягод. Благодаря   современной техники,  это займет у вас не больше 5 минут.  Такой обед не только полезен и вкусен, но и занимает минимальное количество времени. На полдник – фруктовый салат с орешками. Готовится он 5-10 минут. Сложность заключается лишь в том, что вам нужно нарезать и очистить фрукты и ягоды, добавить кедровые или орешки кешью. Заправить  сладким сиропом, можно подкислить долькой лайма и придать свежести листочком мяты. Фрукты и ягоды используйте любые, на ваш вкус, берите их равные пропорции, что бы один вкус не доминировал над другим.

Ну а лучшие сладкие букеты из конфет и других вкусностей вы найдете посетив сайт www.SladkieBukety.ru. Только там вы сможете заказать букет для сладкоежки.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.