Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Увлажняющий лосьон – основные свойства

Увлажняющий лосьон – основные свойства

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 апреля 2013

Увлажняющий лосьон – основные свойства

Кожа является самой важной защитой нашего тела, но кожа выполняет не только защитные функции, но и выделительную,газообменную, терморегулирующую,  рецепторную и дыхательную функции. Так же кожа является неотъемлемой частью и главным показателем нашей красоты. Чтобы продлить молодость, упругость и сохранить, предупредить нарушения функций кожного слоя необходимо тщательно и регулярно ухаживать за ней.

Воздействие внешних факторов часто подвергают кожу раздражениям, сухости, а высокая солнечная активность не редко подвергает кожу обезвоживанию, что приводить к потере тонуса, раздражению, шелушению и преждевременному старению.

Основной уход за кожей включает в себя три основных этапа – это очищение, увлажнение и систематичность проведение перечисленных процедур. Увлажнение кожи играет важную роль в сохранении и предупреждении проявлении различных дефектов на коже. Особенно  максимальное увлажнение коже необходимо в летний и зимний период времени, а после тридцати лет эта процедура является обязательной в любое время года, так как дефицит влаги в кожных покровах – это основная причина старения и потери эластичности кожи.

Применение

Увлажняющий лосьон  является не только легким по консистенции и составу, а так же легок  и безопасен в применении и подходит для любого типа кожи, что делает это средство комфортным в применении. Достаточно небольшое количество лосьона, чтобы очистить и максимально увлажнить кожу всего  тела и лица. А регулярное  и систематичное применение  данного лосьона  оказывает прекрасное профилактирующее действие, предупреждая и  исключая возникновение  преждевременных признаков старения, потери тонуса, эластичности , раздражения, шелушения и других негативных проявлений.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.