Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Лосьон для глаз – какой лучше выбрать

Лосьон для глаз – какой лучше выбрать

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 апреля 2013

Лосьон для глаз – какой лучше выбрать

Не является секретом, что наши глаза являются  неотъемлемой частью нашего лица, а красота и ухоженный вид глаз способен преобразить не только лицо, но и внешний вид полностью. Ведь глаза – зеркало души, а так же отражение нашего здоровья и настроения.

Кожа вокруг глаз и век является самой нежной и незащищенной  от воздействия внешних факторов, таких как погодные условия, образ и стиль жизни, местность проживания, профессия и многое другое.  Поэтому  уход за глазами должен быть систематичным, ежедневным и тщательным. Так как в первую очередь от этого зависит красота и ее долговечность. Известно, что при неправильном и нерегулярном уходе за кожей вокруг глаз, могут возникнуть преждевременные проявления старения, темные  и пигментные пятна, раздражения и многое другое, что в частности не вызывает положительных эмоций и восторга.

Так как лосьон для глаз  является щадящим средством  для ухода  и безопасным для удаления макияжа с глаз. Лосьон мягко и нежно очищает кожу, не нанося вреда даже самой чувствительной коже вокруг глаз, так же он является безопасным средством, которое  можно использовать даже обладательницам контактных линз. Лосьон для глаз гипоаллергенен, можно не опасаться за непредсказуемые реакции кожи и проявление красноты и других неприятных последствий, к тому же данный лосьон  не только очищает, но и прекрасно и максимально увлажняет, охлаждает кожу в зоне  глаз, снимает признаки усталости.

Благодаря своей легкой консистенции  и обезжиренному составу лосьон  не оставляет  масленых пятен, блеска на коже, не нарушает водно-жировой баланс и функционирование сальных желез  чувствительной кожи.

Применение

Лосьон для глаз Jansse является не только легким по консистенции и составу, а так же легок  и безопасен в применении. Достаточно небольшое количество лосьона, чтобы удалить макияж с век и ресниц, максимально очистить кожу в зоне глаз. А регулярное  и систематичное применение  данного лосьона  оказывает прекрасное профилактирующее действие, предупреждая и  исключая возникновение  преждевременных морщин, потери тонуса и эластичности кожи.

Ну а если вас интересует салон красоты Аида — посетите сайт www.aida.ru. Только там есть лучшая парикмахерская и все про ее услуги.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.