Фефочка.ру - Женский журнал




Загораем правильно!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 апреля 2013

Загораем правильно!

Скоро лето, долгожданное, желанное, жаркое… Кто-то сможет поехать на курорт, на море, кто-то будет пользоваться редкими выходными, чтобы выйти на дачу или городской пляж, чтобы приобрести загар. Стоит напомнить, как надо загорать, чтобы не испортить себе отдых, не навредить коже и здоровью, получить желанный шоколадный оттенок.

Помните – загорать нужно постепенно: не стоит в первый день посвятить все световое время, чтобы сразу получить сногсшибательный загар, да это и не получится. Скорее всего, будет ожог и дальнейшие последствия.

Начинайте загорать с 15-20 минут, лучше активно двигаясь: играйте с друзьями на пляже или берегу реки в мяч, или просто ходите по воде вдоль берега. Если вы загораете в жарких странах, где солнце особенно палящее, то смазываться кремом нужно после каждого купания, предварительно сполоснуть тело от соленой воды.

Помните, что на теле есть критические места: нос, верхняя часть лба, нижняя часть у выреза купальника на груди, спереди верхняя часть бедер, впадины под коленями сзади. Эти места нужно смазывать больше и чаще.

Врачи рекомендует первые две недели не натираться маслом для загара, используя лучше мягкий питательный крем. Под глаза рекомендуется наносить жирный крем. Вообще с лицом надо быть особенно осторожными: прикрывать глаза солнцезащитными очками, голову накрывать шляпкой. После загара сначала нужно умыться теплой водой, чтобы смыть жир, а потом сполоснуть холодной. Не забывать, что после таких процедур надо смазать кожу лица и шеи  увлажняющим кремом, втерев его легкими движениями подушечками пальцев. Не полениться то же самое еще раз сделать на ночь.

Загорайте правильно и берегите свою молодость.

Ну а приобрести лучшие модные очки и оправы вы можете посетив сайт www.weboptica.ru. Только там вы найдете отличные очки по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.