Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что не должна делать женщина бальзаковского возраста?

Что не должна делать женщина бальзаковского возраста?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 апреля 2013

Что не должна делать женщина бальзаковского возраста?

Известно, что женщины «бальзаковского возраста», это дамы от 30 до 40 лет. К этому возрасту женщина приобретает жизненный опыт, статус, сформированное  мировоззрение, семью, детей и т.д. Как правило, к этому возрасту большинство женщин приобретают и определенные привычки в манере поведения, стиле одежды. К сожалению, мало женщин, которые понимают, что жить нужно, меняясь и преображаясь. Несколько советов о том, что НЕ ДОЛЖНА делать женщина такого возраста, чтобы не слыть теткой, замученной бытом, а оставаться легкой, молодой, жизнерадостной счастливой женщиной.

1.Постоянно находиться в одном образе.

Женщина должна меняться внешне: новая прическа, стрижка, стиль в одежде. Иногда комплимент  одноклассницы, с которой не виделись 15 лет «ты не изменилась…», является напоминаем того, что пора меняться.

2.Пренебрегать аксессуарами.

Напрасно многие женщины обходят стороной магазины с модными аксессуарами: стильные серьги, модное колье или оригинальные бусы, яркий шарфик могут освежить и наряд, и придать взгляду новые оттенок, и освежить унылое лицо.

3. Не покупать новой одежды.

Кажется, привыкла к костюмчику или джинсам, зачем покупать что-то новое? Женщина должна помнить: красивая и стильная одежда заставляет не только радоваться самой женщине, но и чувствовать себя на высоте. Поэтому иногда нужно побаловать себя хорошей дорогой вещью гардероба.

4.Надевать бесформенную одежду.

Мешковатая одежда, как думают многие, не скрывает фигуру, она ее подчеркивает и старит внешность. Одежда должна только слегка облегать вашу фигуру, даже если у вас не совсем пропорциональное тело. Подчеркивайте красивые участки тела и чувствуйте себя уверенно.

5. Носить дешевое и неправильное нижнее белье.

Возможно, нужно приобрести подтягивающее белье или приобрести белье на размер больше, чтобы не было многочисленных полосок от резинок на теле. Помните: правильно подобранное и красивое белье сделают вас на ряд счастливее и уберут  5-10 кг.

Ну а приобрести отличные подушки вы можете посетив сайт textile37.ru. Только там есть качественные подушки по приемлемым ценам и с гарантиями высокого качества.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.