Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как избавиться от лишних килограммов навсегда?

Как избавиться от лишних килограммов навсегда?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 апреля 2013

Как избавиться от лишних килограммов навсегда?

Своими килограммами обеспокоены наверно многие женщины и постоянно пытаются с этим что-то поделать. Прекрасная половина человечества старается сидеть на различных диетах и тем самым терзает свой организм во имя красоты или чтобы походить на ту модель, что увидели на обложке журнала.

Прибегают в наше время к абсолютно различным способам, хоть какой-нибудь за всю жизнь вы, наверное, тоже успели попробовать: таблетки, чаи для похудения, диеты. И наверняка заметили, что через некоторое время всё равно килограммы возвращаются, пусть не через день, но через месяц-два их смело можно ожидать. Что же делать спросят многие? Для начала следует понять почему это происходит, как правило человек после того как пройдёт диету возвращается к своему прежнему образу жизни и питанию (идут в ход привычные лакомства и калорийная пища).

Как же похудеть так чтобы лишние килограммы никогда не вернулись? Можно конечно приклеить пластырь, но в этом случае мы быстрее умрём от недостатка полезных веществ, витаминов и необходимых для жизнедеятельности калорий, соответственно этот выход из положения нам не подходит.

Необходимо запомнить, что диета — это не просто небольшой промежуток времени во время, которого вам необходимо придерживаться установленных рамок, это можно сказать образ жизни, которому склонная к полноте женщина обязана следовать и не отступать от намеченных целей. Ваш мозг должен запомнить это правило раз и навсегда, чтобы не отступать от своей цели.

Итак, приступим к очищению организма, для этого нам понадобиться придерживаться определённой диеты: на протяжении двух недель вы завтракаете стаканом воды, стаканом кефира, горстью кедровых орешков и отрубей. На протяжении дня съедаем 100 гр отрубей, выпиваем много воды, несколько грейпфрутов и четыре яблока. Во время ужина салат по следующему рецепту: ложка творога, различные овощи и ложка оливкового масла.

Теперь наш организм начал ощущать, что мы его постепенно стали переводить на другой рацион питания.  Перейдём к следующему этапу, нам необходимо сделать два дня рыбных, два творожных и два мясных, то есть к той диете мы просто добавляем данные ингредиенты. Разрешается, есть тушеные овощи, только их нельзя пересаливать.

И вот, наконец, на весах вы увидели заветную цифру с килограммами, о которых мечтали, теперь необходимо эти самые килограммы сохранить на протяжении всей жизни, для этого придерживайтесь вышеописанной диеты, выпивайте много воды (не менее двух литров), употребляйте как можно меньше соли. Также не стоит забывать о движениях, спорте, физических упражнениях это поможет быстрее сжигать жиры.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.