Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Витаминные маски для кожи тела и лица

Витаминные маски для кожи тела и лица

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 апреля 2013

Витаминные маски для  кожи тела и лица

Каждый день наш организм нуждается в насыщении  витаминами, макро и микроэлементами, для защиты и нормального функционирования разных систем организма.  Так же и наша  кожа нуждается в насыщении ее витаминами, которые предупреждают и защищают  ее от преждевременного старения , а так же сохраняют и придают красивый цвет лица.

Максимальным  содержанием  и обогащением микроэлементов и витамина С  отличаются цитрусовые. Маски и другие косметические средства на основе солнечных фруктов результативно насыщают и питают кожу витаминами и полезными веществами, микроэлементами.

Для того, чтобы  приготовить витаминизированную маску для лица в домашних условиях, необходимо  одну ложку сухих  миндальных отрубей, ложку овсяной  муки и толокна смешать с небольшим количеством сока из свежего  одного апельсина. В итоге  должна получиться густая кашеобразная смесь или паста, которую и следует нанести на чистую кожу лица, при необходимости на кожу шеи и декольте. Следует учитывать, что данная маска подходит для любого типа кожи и совершенно безвредна и проста в приготовлении и применении.

Чтобы освежить кожу и насытить ее витаминами, следует один мандарин очистить, размять его до состояния пюре или кашицы, после полученную смесь нанести на кожу и после  удалить ее смоченной в  теплой воде салфеткой.

Витаминная  эмульсия  для лица

Очень часто мыло и другие очищающие кожу вещества сильно сушат и вызывают зуд на коже. Чтобы этого избежать, рекомендуется мыло, заменить  витаминизированной эмульсией, которую используют вместо мыла для очищения кожи. Следует один желток куриного яйца растереть с одной ложкой сметаны, добавить в смесь три ложки водки и сок лимона. Эмульсию тщательно перемешать и использовать для очищения лица и декольте.

Ну а когда вас интересует Лечения ногтевого г рибка на руках и ногах в клинике Счастливая Семья — посетите сайт http://www.happyfamily.ru/?page=24. Только там есть все что нужно чтобы быстро вылечить ногтевой грибок быстро и без проблем.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.