Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Найден эффективный способ контролировать аппетит

Найден эффективный способ контролировать аппетит

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 апреля 2013

Найден эффективный способ контролировать аппетит

На сегодняшний день большой проблемой для молодых девушек является лишний вес, который появляется от того что они питаются или очень часто или неправильно, или же с ГМО, которые вызывают резкое ожирение. И многие особенно сейчас пытаются похудеть, ведь приближается лето, и нужно что-то в себе менять.

И вот в сети совсем недавно, и как раз к стати появилась довольно-таки интересная информация, дело в том что японские ученые смогли доказать, что чем интенсивней нагрузка тем меньше аппетит, а наиболее эффективным занятием для тех кто хочет похудеть это прыжки на скакалке, потому, что именно тогда на человека действует много нагрузок, и аппетит пропадает за несколько минут.  

Японские ученые провели эксперимент, в котором они наблюдали за тремя голодными пациентами, которые работали на добровольных показателях, и выяснилось, что у всех троих добровольцев в крови начали очень быстро и в больших количествах сжигаться грелины, который известный еще как гормон голода. Это показало, что если человек будет прыгать на скакалке у него будет идти нагрузка на организм, а вместе с ней будут сжигаться гормоны голода, из-за чего человек будет меньше есть а соответственно быстрее худеть.

Были проведены также эксперименты на велотренажёрах, и выявилось что скакалка эффективней, потому, что на велотренажёре сжигание происходило медленнее, и после остановки появляется ужасный аппетит. Поэтому лучше всего использовать для похудения и для подавления чувства голода скакалку.

Поэтому, если вы хотите похудеть но вам очень сложно придерживаться диет, тогда этот способ вам поможет, ведь у вас будет пропадать аппетит, и вы сможете придерживаться рамок своей диеты, и к лету будете стройной и красивой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.