Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Сколько зарабатывают модели на Неделях моды?

Сколько зарабатывают модели на Неделях моды?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 апреля 2013

Сколько зарабатывают модели на Неделях моды?

Сегодня для того чтоб зарабатывать не плохие деньги нужно много трудиться чтоб добиться желаемого. Каждая работа, какой бы она не была она требует того чтоб к ей приложили максимально усилий, ведь только тогда можно добиться успеха. И на сегодняшний день различных профессий также достаточно, но не все они могут похвастаться хорошей зарплатой. И одной из высоко оплачиваемых профессий на сегодняшний день считается модель. Потому, что мода всегда высоко ценилась и она все время меняется, а значит работа всегда есть.

И вот совсем недавно в Нью Йорке проходила очередная неделя моды, где показывали самые лучше бренды, одежда которых высоко цениться среди модниц. И для того чтоб эту одежду можно было увидеть на показах были приглашены модели, которые старались показать все с самой лучшей стороны, и у них это удалось. После одного такого показала, редактор портала Refinery29.com задал модели вопрос, сколько модель может заработать за Неделю моды.

Первое на что обратила внимание девушка это бренд, на сколько он популярен, потому, что цена может колебаться от 100-2500 долларов, но это была Неделя высокой и дорогой моды, так что за показы она получала минимум 1000 долларов, а их несколько. Общая зарплата которую девушка смогла получить за такое короткое время это 4200 долларов, при этом тратя 400 долларов на такси. Но и это не все, еще модель заявила, что кроме денег наличными девушкам очень часто вручают подарочные карты в магазины с брендом, который они показывали. Поэтому привилегий у них довольно таки много.

Поэтому быть моделью очень выгодно, и прибыльно, ведь вы одеваетесь исключительно в брендовую одежду, и красиво выглядите и отлично зарабатываете.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.