Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Лакомый кусочек: какой маникюр будет в моде весной и летом

Лакомый кусочек: какой маникюр будет в моде весной и летом

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 апреля 2013

Лакомый кусочек: какой маникюр будет в моде весной и летом

Большое внимание девушек и женщин обращают на свои ногти, но это и не странно потому, что руки это визитная карточка каждой женщины, то какие они могут много рассказать. Поэтому уход за ними должен быть всегда, особенно за ногтями.

И вот пришла уже весна и модной формой для маникюра будет не очень длинные ногти, слегка закругленные, ну и конечно же что слегка удлиненная миндалевидная. Выбрана именно короткая форма ногтей потому, что за ними очень легко и проще смотреть, а также они удобны в быту, не будут создавать проблем и лишнего дискомфорта. Поэтому если вы хотите быть можно и идти с модой в ногу, придётся отказаться от длинных ногтей, но это и к лучшему у вас будет больше возможностей подчеркнуть их разными узорами.

Поэтому первое что важно, это форма, а второе, как вы наверное уже догадались, это цвет.

Определенного модного цвета для ногтей не будет, потому, что первое правило правильного маникюра это подобрать цвет который бы лучше всего подходил к цвету вашей кожи. Так что если вы смуглая девушка вам лучше всего подобрать теплые цветы с небольшим желтым оттенком. Но если у вас кожа белая тогда вам нужно обращать внимание на цвета холодных палитр, типа синий, салатовый, сирень. Поэтому при выборе цвета вы можете выбирать тот который вам понравиться, потому, что модными будут все, ведь бренды поделились на несколько групп, и в первые модным цветом можно будет назвать все.

И на последок, стоит также отметить, что не мало важно, а это то, что для того чтоб ваши ногти были крепкими, и не ломались стоит использовать специальное масло для кутикулы. 

Поэтому не нужно боятся экспериментировать, нужно пробовать все, и тогда возможно вы откроете что-то совсем новое для себя.

Ну а тут на сайте modax.com.ua вы найдете лучший магазин женского белья. Только там вы сможете приобрести лучшее женское белье по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.