Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные сумочки весна-лето 2013

Модные сумочки весна-лето 2013

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 апреля 2013

Модные сумочки весна-лето 2013

На сегодняшний день для чтоб быть в центре внимания, нужно соблюдать много правил, и одним из них является мода. Потому, что если вы следите за том что можно и когда, вы будете на шаг в перед от своих конкуренток. Мужчины будут вас чаще замечать, ведь вы будете выделятся из серой толпы. И одним из элементов правильной моды считаются аксессуары, которые нужно уметь подбирать.

Каждая модница знает, что стоит этому уделять достаточно вниманию ведь, очень важно, как они выглядят, нужно быть всегда лучше всех. И как ранее говорились, очень важно подобрать правильную сумочку, чтоб подходила к одежде, а также была модной. Но на эту весну и лето модные дизайнеры порадовали всех, потому, что смогли предоставить обширный вариант выборов данной продукции.

Коллекции современных модных и стильных сумок весна лето этого года отличаются от остальных тем, что они многообразны, а также запоминающиеся. Если вас увидят с новой сумкой вы сразу запомнитесь. Ведь совсем новенькая сумочка из новых сезонов является ярким и стильным аксессуаром, который может с легкостью подчеркнуть вашу индивидуальность и завершить создание своего личного образа.

Jason Wu, Marc Jacobs, Rochas, Ralph Lauren, BadgleyMischka, Donna Karan, The Row, Diane von Furstenberg

Этого сезона очень модные будут сумки которые напоминают различные геометрические фигуры. Поэтому геометрические линии являются одним из трендов.

Alexander McQueen, Ralph Lauren, DKNY, Emilio Pucci, BottegaVeneta, Michael Kors, Alexander Wang

Кроме этого, популярными цветами будут яркие, которые смогут выделить вас, и подчеркнуть вашу индивидуальность, к тому же такая сумка сможет подойти к любому наряду.

Поэтому, если вы хотите быть модной и стильной, стоит подумать есть ли у вас достойная сумочка, которую можно взять с собой в красивом наряде.

Ну а когда вас интересует гостиница Международная — посетите сайт www.welt.ru. Только там вы найдете все про лучшую гостиницу в Москве.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.