Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Прическа в домашних условиях

Прическа в домашних условиях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 апреля 2013

Прическа в домашних условиях

На сегодняшний день существует большое количество различных салонов и мест где можно сделать удивительную и не повторимую стрижку. Ведь стрижка всегда должна быть красивой и подчеркивать не только ваш стиль но и то какой вы человек, какой у вас характер. И информации о прическах, как их делать предостаточно. Но при выборе стиля, и уровня сложности прически, стоит подумать о том, буде ли она вам подходить, потому, что как мы знаем волосы бывают разные, и прическа может иметь немного не тот характер какой бы вам хотелось.

Но благодаря развитию этой индустрии, можно найти много причёсок которые подходят почти всем, и одной из таких уникальных и потрясающих способов уложить свои волосы является французский колосок. Именно в таком виде коса на сегодняшний день находиться на пике моды, особенно среди моделей, которые шагают по просторам подиума. Это очень красиво и стильно. И самое главное в этой прическе то, что ее можно плести даже дома, самое главное соблюдать определенные требования.

Французский колос делается обычно на волосах длина которых считается средней. И удивительное то, что коса может иметь любую толщину и тип, то ли аккуратная, то ли наоборот расхлябана. Поэтому если вы решили сделать себе эту прическу вам понадобиться следующее: одна расческа, с натуральной щетиной, несколько шпилек, обязательно проследите чтоб были невидимки, мусс, и для сдержки лак с эффектом сильной фиксации волос.

И та после сбора необходимого, нужно хорошенько вымыть голову, и высушить, и аккуратно расчесать, ведь для прически нужны ровные волосы. Делаем пучки сзади и снизу. Часть волос, которая сверху делим на три равных пряди и заплетаем. И потом косу которую вы только что заплели сворачиваем на волосы которые были заколоты ранее, закрепляем все шпильками и невидимками, и покрываем лаком.

И потом идем смотреть на себя в зеркало.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.