Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Домашние антиоксиданты

Домашние антиоксиданты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 апреля 2013

Домашние антиоксиданты

Проявления старения кожи могут проявиться в любом возрасте, причиной такого проявления являются токсины и свободные радикалы, которые могут попасть в  организм человека через пищу, внешних вредных факторов. Борьбу с токсинами и свободными радикалами можно осуществлять не только в косметических салонах, но и в домашних условиях используя натуральные средства.

Выбор  таких средств заключается в выборе натуральных продуктов, которые содержат активные антиоксиданты, аминокислоты, каротин и витамины, все эти средства эффективно помогают освободить и очистить организм от токсинов и вредных веществ. Использовать их можно как для внутреннего воздействия, так и для внешнего, а используя такие средства в комплексе, достигается максимальный результат.

К средствам способным выводить из организма  вредные вещества, токсины и свободные радикалы относят  определенные фрукты, овощи и лекарственные  травы. К примеру, знаменитый и популярный зеленый чай содержит в себе целый арсенал активных антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, способствующие выводить из организма вредные вещества. Так же зеленый чай широко применяют в косметологии для приготовления косметического льда, крема, лосьонов, масок и примочек для лица, обладающие и предупреждающие такое явление, как старение кожи.

Для  омолаживающих масок в основном используют заваренную или распаренную гущу зеленого чая, а  для лосьонов и компрессов с примочками используют жидкий настой или отвар зеленого чая. Любое средство для кожи на основе зеленого чая обладает эффективным действием против токсинов и свободных радикалов, к тому же средства на основе зеленого чая подходят для любого типа кожи.

Ну а когда вас интересуют цены на склеротерапию на ногах — посетите сайт www.phleboscience.ru. Только там есть все цены на склеротерпию и все про особенности этой процедуры.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.