Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что должно быть в гардеробе женщины?

Что должно быть в гардеробе женщины?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 апреля 2013

Что должно быть в гардеробе женщины?

Вечное недовольство женщины «Нечего одеть» действительно бывает оправданным. Имея огромный гардероб, часто женщины не знают, что им выбрать, по той причине, что вещи не функциональны и бесполезны. Нередко женщины оправдываются, тем, что им не хватает бюджета, чтобы разнообразить свою коллекцию одежды или создать свой стиль.

Попробуем дать несколько ценных рекомендаций по составлению гардероба.

  • Определить с любимым и наиболее подходящим вашему образу цветом. При выборе одежды ориентируйтесь на оттенки этого цвета.
  • Купите однотонное прямого силуэта платье, льняное, шерстяное, как любите больше. Подберите несколько дополнительных деталей одежды к этому платью. Это может быть кардиган, жакет, жилет. Приобретите несколько разных поясов и разных аксессуаров. Таким образом, имея в основе одно платье, можно, сочетая его с другими вещами, всегда выглядеть по-разному.
  • Подберите себе костюм-двойку (брюки и жакет, юбка и блузка)нейтрального цвета. Эти вещи можно носить как вместе, так и по отдельности, комбинируя с другими предметами гардероба.
  • В вашем гардеробе должен появиться и яркий костюм, но подберите его таким образом, чтобы он удачно сочетался по цвету и фактуре с предыдущим костюмом. Тогда вы сможете комбинировать эти вещи в разных вариациях.
  • Купите пару  блуз, блейзеров или свитеров в тон предыдущим двум костюмам, чтобы иногда заменять верх. Можно пару-тройку вещей подобрать особенно яркими, но гармонирующими с основным цветом.
  • Конечно, брюки и джинсы любимых покрое – непременные предмета женского гардероба.
  • Еще раз по аксессуары. Их должно быть много, и они должны быть разными, тогда эти предметы одежды смогут украсить любой наряд и создать неповторимый образ.

Ну а приобрести весеннее пальто вы можете посетив сайт http://www.paltoolga.ru/catalog.html. Только там вы найдете лучшие пальто на этот сезон.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.