Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Бывают ли женские машины?

Бывают ли женские машины?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 апреля 2013

Бывают ли женские машины?

Неправда, что автомобиль создан только для мужчин. Современные производители, учитывая, что все больше женщин становятся водителями, могут предложить самые разнообразные модели, которые подходят для представителей прекрасного пола.

Что самое главное для женщины? Внешние показатели автомобиля имеют первостепенное значение. Выбирая машину, женщина обращает внимание на габариты, удобство салона, плавность линий, цвет и уже в последнюю очередь на технические показатели. Многие психологи считаю, что между машиной и характером человека много общего. Так, большими автомобилями владеют бизнес-леди, уверенные в себе, жесткие дамы; небольшими малогабаритками пользуются скромные, даже стеснительные девушки и женщины, часто с заниженной самооценкой. Цвет, также, как и в одежде, тоже может многое сказать: красный указывает на твердость и уверенность, желтый – на радушие, оранжевый – на сексуальность, светло-зеленый – на спокойствие, голубой —  на открытость и общительность, синий – на интеллект,белый – на многогранность личности.

При выборе автомобиля женщина не менее разборчива, чем при выборе партнера. Девушки не любят угловатость во внешнем виде, предпочитая плавность и изящность линий. Нужно отметить, что зрелые дамы останавливают свой выбор  на безопасных машинах или  универсалах, в то время как молодые девушки предпочитают резвые машины и спортивные модели.

Крупнейшие производители автомобилей пытаются выпускать идеальные автомобиля для женщин – машины, исполняющие все прихоти.

Среди чисто женских авто можно назвать такие машины, как Audi А 4, Bentley Continental GT, Skoda-Fabia, Ford Ka, Renault Clio RS V6, Volkswagen Eos и маленький Fiat Panda. Привлекательный дизайн, комфортность, даже сексуальность отличает эти автомобили.

Если вас интересует восстановление старых фото — посетите сайт rinatart.ru. Там вам помогут восстановить любые фото быстро и качественно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.