Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / За несколько часов до свидания

За несколько часов до свидания

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 апреля 2013

За несколько часов до свидания

Наконец-то ты дождалась приглашения на свидания и от неожиданности испугалась, что, может. Быть не выглядишь столь хорошо, как должно быть. Что ж, наводим ревизию своего внешнего вида и принимаем меры. Отбрасываем паническое состояние: даже самое запущенный вид с помощью небольших манипуляций и средств можно привести в надлежащий сногсшибательный вид. С помощью некоторых новейших технологий можно исправить погрешности внешнего вида, сделав при этом абсолютную естественность (поправить неудачно подстриженную прическу, отремонтировать не вовремя сломавшийся ноготь, накрасить ресницы, реагирующие на тушь обильным слезотечением).

Во-первых, перебираем свой гардероб и готовим свой самый прекрасный наряд – соблазнительный и романтичный.

Во-вторых, осматриваем себя в зеркале и наводим порядок с головой. Если у вас накануне была сделана неудачная стрижка, то поправить ситуацию можно с помощью накладных локонов, используя готовые или срочно посетив салон красоты. Если у тебя своя прекрасная шевелюра, то достаточно вымыть голову и легкими движениями рук приподнять их, придав объем и небольшой беспорядок.

В-третьих, наводим макияж. При чувствительных глазах, реагирующих на тушь, можно посоветовать использовать для романтического свидания накладные ресницы – они придадут выразительность взгляду. Современная индустрия красоты может предложить массу самых разнообразных по форме, цвету, объему ресницы, которые можно подобрать для создания индивидуальности своих глаз. Одно но: они должны быть у тебя заранее: негоже носиться по магазинам и салонам накануне свидания в поисках подходящих ресниц.

В-четвертых, твои ногти должны быть всегда в порядке: если нет возможности нанести прекрасный лак или рисунок на ногти, просто обработай их и покрась бесцветным лаком.

Все, ты готова! Не забудь улыбку, хорошее настроение и открытое сердце!

Ну а если вас интересует маникюр с покрытием shellac — посетите сайт www.imcolor.ru. Только там есть все что нужно для этого маникюра и все про его особенности.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.