Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Эти соблазнительные бикини

Эти соблазнительные бикини

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 апреля 2013

Эти соблазнительные бикини

Девушки и женщины с хорошей фигурой могут позволить себе одеть соблазнительное облегающее белье, выгодно подчеркивающее приятные изгибы тела. Особенно соблазнительно на красивой подтянутой фигуре смотрятся бикини.

Если женщина собирается демонстрировать бикини не только для своего единственного, но и показаться, например, на пляже, то лучше выбрать модель, которая позволяет скрыть необходимый минимум, но в тоже время выгодно подчеркнуть бедра и тем самым вызвать неоднозначный интерес. Купальник из лифа и крошечного бикини (подчеркиваем, что не нужно выбирать слишком открытые бикини, дабы не выглядеть непристойно) будет будоражить фантазию и привлекать внимание мужчин.

Ну а чтобы купить модный купальник — посетите сайт www.odensya.ru. Только там вы найдете самые лучшие купальники по приемлемым ценам.

Современная индустрия моды предлагает для девушек огромное разнообразие бикини. Есть даже двусторонние, которые дают возможность иметь два купальника разных цветов: забавно будет выглядеть девушка,  которая будет менять цвет бикини за короткое время.

Дизайн бикини может поразить необычной отделкой или разным видом с двух сторон: спереди может быть яркое тропическое оформление, а сзади – нежной однотонное. Сейчас очень актуальны яркие цвета в дизайне бикини: оранжевый, ярко-желтый, бирюзовый, лиловый, розовый и др.

Особенно дерзкие девчонки могут выбрать бикини с соблазнительными завязочками  по бокам. Как правило, их удачно могут дополнить топ на бретелях, соблазнительно подчеркивающий изгибы спины или лиф с высокими чашечками, поднимающими грудь.

Если в семейных отношениях  чувствуется охлаждение со стороны мужа, то надеть белье или купальник с соблазнительными и яркими бикини – наилучший способ зажечь в нем страсть и желание.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.