Фефочка.ру - Женский журнал




Питание для красоты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 марта 2013

Питание для красоты

Известно, что наша красота зависит, напрямую, от состояния нашего здоровья, а здоровье от нашего питания. Что бы наша кожа сияла красотой и здоровьем ее нужно подпитывать не только снаружи, но и изнутри.

Если соблюдать простые правила не только по уходу за собой, но по приему пищи, можно достичь максимального результата, который поразит не только вас, но и всех окружающих. В кулинарии существует огромное количество рецептур, основа которых состоит из продуктов содержащие максимальное количество витаминов и антиоксидантов. К ним относятся ягоды: клубники, земляники, смородины, черешни. Плоды персика, авокадо, цитрусовых, овощей.

Используются и корешки, такие как корень имбиря, лопуха обыкновенного. Различные масла, горчичное, оливковое, кукурузное, травяное, которое готовится только в домашних условиях, в магазине такое не купите. Готовится оно очень просто! Берете в равных пропорциях порошка перца жгучего,1 стручок, измельченный корень имбиря, сухие листья мяты или выжатый сок из свежей мяты, лавровый лист, лучше использовать свежий. Заливается это сырье одним литром теплого, но не кипяченого масла, можете взять любое, но только не масло подсолнечника. И ставите в темное прохладное место.

Выдерживать нужно 30-40 дней, в зависимости какое сырье использовали, если сушенное, то конечно настаиваться должно дольше. Таким маслом можно заправить любой салат, добавив в блюдо еще сок лимона и ложку меда, получите изумительный вкус и максимальную пользу для организма. Очень популярны рецепты красоты с использованием авокадо, баклажан, кинзы, чеснока и постного мяса. Все ингредиенты соедините вместе, за исключением кинзы, она добавляется в последнюю очередь, что бы сохранить свои полезные вещества. Тушите на медленном огне, в течение 40-45 минут. Перед употреблением добавьте немного лимонного сока, это придаст пикантность блюду.

Ну а лучшие окна ПВХ Москвы вы найдете посетив сайт www.eurookna.ru. Только там есть лучшие окна в столице по приемлемым ценам и с гарантиями качества.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.