Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Могут ли венерические заболевания протекать бессимптомно

Могут ли венерические заболевания протекать бессимптомно

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 марта 2013

Могут ли венерические заболевания протекать бессимптомно

Действительно, в настоящее время все чаще встречаются случаи, когда венерические заболевания протекают бессимптомно и это связано с тем, что микроорганизмы не проявляют особой активности и человек становится вирусоносителем, но при этом чувствует себя прекрасно, но в то же время, является переносчиком заразы.

Особенно часто такие являения встречаются у женщин и это связано с физиологическими  освоенностями организма, у женщин уретра короткая, но широкая, намного шире, чем у мужчин, кроме того микрофлора слабокислая, а не слабощелочная. В  том  случае, когда женщина слишком чистоплотная, то она может быть носителем инфекции долгие годы и не заметит, что она носит такую заразу.

Однако при таком носительстве, у женщины могут быть атипичные менструальные циклы, а также боли при менструации, общая слабость, однако ничто не указывает на главную причину всех этих явлений.

Поэтому, следует пройти обследование  и  найти причину всех расстройств здоровья и быстро пролечить, чтобы избежать возможности заражения других лиц, но в то же время следует лечить и партнера, от которого женщина заразилась. Однако  не стоит заниматься самолечением, это заболевание загонится в хронику, а проблемы останутся.

Обычно гонорея развивается в организме человек в течение суток и проявляется выделениями из половых органов, часто обильными и с гноем, при этом мочеиспускание становиться болезненным и начинается жжение в уретре.

Сифилис обнаружить значительно сложнее, и он может появиться через полмесяца или месяц в зависимости от состояния иммунной системы и первые признаки, это вредные шанкры на половых органах, особенно четко они появляются на половом органе мужчины, так как анатомическое строение женщины не всегда может дать четкой картины этих образований. 

Ну а купить гобеленовые салфетки вы можете посетив сайт gobelenglav.ru. Только там вы найдете лучшие салфетки из гобилена по самым низким ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.