Фефочка.ру - Женский журнал




Забота о коже женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 марта 2013

Забота о коже женщины

Чтобы на лице и других участках тела женщины не появлялись высыпания, которые портят не только настроение женщины, но и внешний вид, она должна пользоваться кремами, лосьонами и гелями, которые имеют противовоспалительный эффект, они должны снижать рост патогенных микроорганизмов, поэтому в этих средствах должны содержаться витамины F, Е и А, а также микроэлементы фосфор, железо, сера, цинк,  и небольшое количество салициловой кислоты.

Каждая женщина, имеющая проблемы с возникновением прыщей, должна внимательно изучать состав косметических средства, которыми она пользуется и следить, чтобы в них содержалось как можно меньше ароматизаторов, минеральных масел, красителей и эмульгаторов, так как они могут навредить коже, после них она может быть слишком сухой или появятся раздражения.

Поэтому надо использовать два раза в день особые увлажняющие средства, так называемые эмолены, и они могут быть в виде гипоаллергенных кремов.

В том случае, когда высыпают угри или прыщи, то по месту их расположения, можно узнать какой орган больной и принять соответствующие меры по его лечению.

Эти проекционные зоны говорят о месте неблагополучия работы органа, так высыпания на лбу, говорят о проблемах с кишечником, под глазами, могут развиться мешки или прыщи при нарушении работы надпочечников и почек, а вот при заболевании печени, прыщи появляются на переносице и висках.

На носу прыщи могут появиться при нарушении работы сердечнососудистой системы, а на подбородке, появились проблемы с женскими половыми органами.

Таким образом, зная причины возникновения прыщей, можно пролечить орган, который вызывает их, и они пройдут без проблем.

Ну а если вас интересует магазин одежды для кормящих мам — посетите сайт edusmamoy.ru. Только там есть лучшая и самая модная одежда для мам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.