Фефочка.ру - Женский журнал




Беременность и диеты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 марта 2013

Беременность и диеты

Многие беременные женщины считают, что беременность и диета понятие несовместимое, и  в таком положении можно кушать, что хочется, но потом не замечают, как у них появляются излишки жировых отложений.

Поэтому,  будущим мамам надо следить за приемом продуктов, так как излишние витамины, также вредны женщине, потому что нарушаются обменные процессы, появляется сбой гормонального фона, одышки, начинаются проблемы с почками и печенью.  Надо  учитывать то, что творится с фигурой женщины, так как ее будет невозможно восстановить после родов.

Действительно, у беременных женщин меняются вкусы, пристрастия, обоняние, что приводит к резкому повышению аппетита, поэтому следует сдерживаться и умерить свой аппетит, а ребенку хватает и той пищи, которую они употребляют.

Врачи утверждают, что когда беременная страшно хочет съесть целый торт или килограмм конфет, то в этом случае у нее не хватает углеводов, но восполнять такой пробел необходимо, но не тортами или конфетами, а можно скушать сухофрукты, черносливы, яблоки, бананы, черноплодную рябину, а также можно кушать такие  овощи, как пастернак, свеклу. Все виды капусты и картофель, а также хорошо в этом случае помогут злаки, овес, кукурузу, проросшую пшеницу.

Все эти продукты прекрасно усваиваются организмом и не наносят вреда организму женщины и ребенку, в отличие от сдобы и  или сладости.

Однако многие беременные женщине могут устоять перед жареной или копченой курицей, лучше скушать отварную индейку или курицу.

Кроме того, при беременности нельзя употреблять спиртные напитки, даже легкие вина, лучше скушать гроздь винограда, пиво выпить можно, но только безалкогольное, не стоит кушать много соленых продуктов.

Ну а если вас интересует коляска трость Baby Care GT4 — посетите сайт www.happykidshop.ru. Только там вы найдете лучшие коляски по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.