Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Вкусный обед за полчаса

Вкусный обед за полчаса

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 марта 2013

Вкусный обед за полчаса

Современность отличается постоянной нехваткой времени, а тем более на приготовление пищи. А пища, приготовленная в домашних условиях, признана самой вкусной и полезной, но  совместить эти два преимущества для современной женщины не так просто. И это ошибочное мнение, так как существует множество рецептов блюд, не занимающие много времени, а по вкусовым качествам не уступают блюдам, для приготовления которых требуется масса времени и усилий.

За полчаса вы можете приготовить отличный обед, состоящий из первого, второго блюда и десерта. Для приготовления первого блюда вам необходимо  довести до кипения один литр воды, в кипящую воду поместить несколько измельчённых плавленых сырков, обжаренный на сливочном масле лук. Проварить эту смесь пять минут, до полного растворения сыра, добавить по вкусу соль, перец и  взбитое яйцо, его необходимо ввести в суп медленно постоянно помешивая. Одновременно, когда будет вариться суп, можно запечь в духовке несколько кусочков белого батона. Посушенные кусочки батона заливаются сырным супом перед подачей. Для приготовления второго, вам необходимо отварное или обжаренное куриное филе измельчить не крупно.

И соединить с нарезанными овощами, лук, томат, сладкий перец, базилик, сельдерей, листья салата. Залить полученную салатную смесь с куриным мясом растительным маслом с добавлением лимонного сока, горчицы и меда. Мясо выкладывают в салатную смесь теплым и перед подачей на стол. Для десерта, необходимо взбить несколько яичных, сырых белков с сахарной пудрой и фруктовым соком, до состояния воздушной густой смеси. В эту смесь добавьте любые кусочки фруктов и полейте сиропом.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.