Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как осветлить волосы на руках женщины

Как осветлить волосы на руках женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 марта 2013

Как осветлить волосы на руках женщины

Чтобы не удалять волосы на руках, их необходимо осветлить и это намного лучше, так как после удаления волос, они начинают отрастать снова, и появляется неприятная щетина, а  осветление делается надолго, а после того, как волосы осветлятся, то кожа под ними улучшает свое качество, она становится мягкой и приятной на ощупь.

Существует несколько способов осветления, первый закачается в применении 3% перекиси водорода и после нанесения этого раствора на волосы рук, через несколько минут волосы обесцвечиваются.

Кроме того, можно применить, для осветления волос на руках, можно применять 10% гидропирит, для осветления бровей или волос, однако необходимо быть осторожным, так как может начаться аллергическая реакция. Поэтому, перед тем, как провести обесцвечивание, необходимо провести тест и это можно сделать так, надо взять немного гидропирита, нанести на локоть и оставить на несколько минут, если не будет раздражение, то проводить осветление можно.

Осветление волос на руках, можно провести с помощью сухой ромашки, но это средство подходит для тонких волос и чувствительной кожи. Надо заварить эту ромашку и создать такую концентрацию, чтобы настой был темный, в нем можно помочить ватный тампон и намазать на волосы, подержать несколько минут, после чего можно смыть теплой водой.

Если у женщины на руках волосы густые и темные, поэтому следует сделать раствор из 30% перекиси водорода, затем его развести воды 1 : 1 , а потом добавить несколько миллилитров нашатырного спирта, но все  эти манипуляции надо проводить с большой осторожностью и при этом надевать очки и перчатки.

Этот раствор нанести на несколько минут на волосы рук, а затем смыть теплой водой.

Ну а узнать все про наращивание ногтей акрилом вы можете посетив сайт www.nailsprofi.ru. Только там вы найдете все чтобы красиво и качественно нарастить ногти.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.