Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как свести татуировку

Как свести татуировку

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 марта 2013

Как свести татуировку

Часто женщины сделают татуировку, а потом не знают, как от нее избавиться, так как татуировка очень прочно проникает в кожный покров и когда ее делают, то кожа, имея свою защиту, заключает мельчайшие капли краски в специальные капсулки, которые состоят из клеток кожи. Такие капсулки не дают возможности краске проникнуть вглубь тканей и всего организма. Поэтому, благодаря этим капсулкам, это рисунок становится слишком устойчивым и вывести его крайне сложно, но тем нее менее, выводить эти татуировки можно.

В настоящее время, для этих целей стали применять лазерную аппаратуру, и она позволяет удалить татуировку любой цветовой гаммы и сложности рисунка.

Лазер может немного или сильно осветлить рисунок и сделать его менее контрастным, а значит и не очень заметным.

Вапоризация, это один из видов лазерного воздействия на кожу и делается это с помощью эрбиевого лазера, это одна из технологий при которой удаляют татуировки и не остается рубцов или других изменений.

Такое устройство, дает возможность удалить участки эпидермиса, а татуировки наносятся именно в этот слой кожи притом, восстановление кожного покрова, происходит очень быстро, обычно в течение одной недели этот участок полностью регенерируется.

Следует учитывать, что дэрбиевый лазер, может дать такой результат, при татуировке такого типа, так как бывают такие татуировки, которые затрагивают  довольно глубокие слои кожи, и такие виды татуировок делаю мастера – дилетанты или этот рисунок сделан по старой технологии.

Поэтому, в этом случае методом лазерной вапоризационной эксфолиации сделать ничего невозможно, и, если проводить операцию, то останутся довольно заметные шрамы и рубцы.

Вместе с  лазерной вапоризационной, начала развиваться селективная фотокавитация, которая дает возможность вывести татуировку и при этом не нарушается внешний кожный покров.

Ну а если вас интересует все про крестины — посетите сайт fotovideo-msk.ru. Там вы найдете все самые лучшие фото и видео материалы с крестин.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.