Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как создать эффект «дымчатых глаз»

Как создать эффект «дымчатых глаз»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 марта 2013

Как создать эффект

Не всем известно, как сделать так, чтобы глаза были «дымчатыми» и это является довольно сложной проблемой и для этого надо подготовить веки, чтобы было удобнее проводить маккиях и при этом использовать темные тени, так как их осыпание всегда очень заметно.

Кожу надо обезжирить перед тем, как наносить тени, так как они могут в течение дня осыпаться.

В этом случае, следует использовать базовое средство,  тогда макияж будет ложиться ровно, а держаться намного дольше.

Чтобы подготовить верхние веки для «дымчатого эффекта», можно использовать  карандаш для глаз, но только не жидкую подводку, потому что карандаш ложится намного мягче и легко  растушевывается,  тем самым не дает четких геометрических линий, а их надо избегать. Цвет карандаша должен быть в тон с цветом теней, но когда подводите верхнее веко, то в этом случае линию следует провести ближе к границе роста ресниц, а толщина линии всего внешнего края глаза, должна быть немного больше  и постепенно сужаться при приближении к середине века.

Если желаете, чтобы у вас вид был более агрессивный иди стервозный, то линию можно провести до внутреннего уголка глаз.

Очень важно обратить внимание  на подводку нижнего века, это дает возможность получить размытый  «дымчатый макияж», но в этом случае надо воспользоваться карандашом на два тона светлее, а для усиления эффекта, можно провести еще одну аккуратную линию подводки тенями, но это делается с помощью тоненькой кисточки или аппликатора.

Особенно важно, это наложение базового цвета, это делается с контрактом темной подводкой и светлого базового оттенка, но этот переход должен быть плавный, от цвета к цвету.

Максимальный эффект будет при нанесении кремовых теней и в этом случае  можно воспользоваться сухими рассыпчатыми или компактными тенями, а на поверхность века, надо наложить светлые, мерцающие тени и они должны располагаться от складки до брови.

Только в этом случае у вас получится эффект «дымчатых глаз».

Ну а узнать цены на анализы на дому вы можете посетив сайт www.globusmed-lab.ru. Только там есть все про сдачу анализов на дому и ее особенности.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.