Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как правильно выбрать оттенок помады

Как правильно выбрать оттенок помады

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 марта 2013

Как правильно выбрать оттенок помады

Обычно девушек делят на четыре группы, это «зима», «осень», «лето» и «весна».

«Весна», является представительницей такого типа женщины, у которой много веснушек, у нее бывает лёгкий персиковый румянец, кожа имеет  тон светлый с лёгким золотистым оттенком.

Такие женщины обычно  бывают шатенки с рыжим или золотистым оттенком, светлые шатенки,  золотисто-пепельные, светло-русые и золотистые блондинки.

У таких женщин глаза золотисто-карие,  янтарные, серо-зелёные, серо-голубые и очень часто просто голубые.

Таким женщинам рекомендуется помада от кораллово-красного до кирпичного оттенка, нуга, персиковый или нежно-розовый цвет.

«Летние» девушки имеют кожу цвета слоновой кости или нежную фарфоровую молочную кожу, а волосы у них могут быть орехового, пепельного, русого или у  женщины может быть платиновый блондин.

Глаза у таких женщин орехово-карие, оливковые,  серо-зелёные, серо-голубые и голубые.

Для таких женщин подходит помада пурпурная, фуксия или розовое дерево.

Женщина «осень» имеет много веснушек, и у нее в основном оттенок кожи персиковый, светло-бежевой, а глаза бирюзовые, голубые,  оливковые, зеленые, янтарные или карие. Волосы у них в основном рыжие, таким женщинам подходят помады тёмно-коричневые, золотистые или медные.

Женщина «зима» имеет волосы очёнь тёмные от тёмно-каштановых до иссиня-чёрных или реже платиновые, и глаза у таких женщин могут быть как ярко-голубые, так и  чёрные или тёмно-карие.

Такому типу женщин необходимо наносить помаду холодных оттенков, это могут быть красные или розовые цвета. Женщины, с ярким типом лица, когда у нее темные, длинные ресницы, красивые густые и черные брови, то в этом случае, она может воспользоваться яркой помадой, но при этом отказаться от теней, но такой раскрас годится для вечернего макияжа.

Ну а если вам нужно декоративная подушка купить — посетите сайт podborpodarka.ru. Там вы найдете отличную подборку подарков на любые праздники для ваших родных и близких.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.