Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как сделать волосы гуще

Как сделать волосы гуще

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 марта 2013

Как сделать волосы гуще

Каждая женщина желает иметь густые, блестящие, живые и красивее волосы, но не все от нее зависит, так как природой заложено не более 150 тысяч волосяных луковиц и каждый волосяной фолликул или луковица может образовать всего один волос. Увеличить фолликулы можно только с помощью хирурга, но эта операция делается при облысении, а женщине, у которой волосы растут нормально, можно только поддерживать определенное количество волос, которое дано природой.

В сутки выпадает не мене 150 волос, поэтому надо стараться уменьшать это количество и волосы всегда будут густыми и красивыми.

Чтобы уменьшить потерю волос, следует не пересушивать их, часто не красить, не подвергать воздействию неблагоприятным погодным условиям.

Многие волосяные фолликулы находятся в спящем состоянии, поэтому, когда их пробуждают, они дают дополнительное количество волос,  разбудить волосы можно с помощью определенной стимуляции и это делается с помощью массажа головы.

Массажем не только можно разбудить фоликулы, но и окажет тонизирующее общеукрепляющее действие, особенно на микроциркуляторное русло в области волосяных луковиц.

От толщины волос зависит их густота и чем волосы толще, тем  они выглядят пышнее, но можно создать невидимую пленку на волосах и в то случае,  когда она наносится на один волос ее не видно, но в общей сложности это дает значительную прибавку и волосы становятся густыми.

В домашних условиях можно сделать маску с хной и это даст возможность увеличить объем волос.

Для увеличения количества волос можно воспользоваться  витаминами С, Е, В и А, которые стимулируют рост волос и они содержатся в  орехах, желтках куриных яиц, печени, моркови, хурме, семенах подсолнечника и масле, шпинате, цитрусах и шиповнике.

Ну а купить матрас недорого вы можете посетив сайт goldenmatras.ru. Только атм вы найдете лучшие матрасы по самым низким ценам и с гарантиями высокого качества.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.