Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Пожалуйте в фитобочку!

Пожалуйте в фитобочку!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 марта 2013

Пожалуйте в фитобочку!Однажды, взглянув на себя в зеркало, ты понимаешь, что надо срочно браться за себя: обвисшие бока, целлюлит на бедрах и ягодицах, матовая синюшная кожа… Если бы еще найти время и заставить себя совершать утренние пробежки, заниматься фитнесом или ходить в спортивный зал! Постойте, есть замечательное средство, которое подарит вам не только здоровье, хорошую фигуру, но и огромное удовольствие. Это фитобочка.

Фитобочка – это сауна в миниатюре для вашего тала, забираясь в которую, вы оставляете голову снаружи. Такое положение внутри бочки позволяет за счет высокой температуры и концентрации пара разогреть тело, а травяные настои и эфирные масла, добавляемые в бочку, омолодят весь организм.

Для изготовления такой бочки используются хвойные породы древесины (кедр или лиственница), и это тоже дает свой эффект. В чем секрет воздействия фитобочки?

 Огромная влажность, высокая температура внутри бочки расширяют сосуды, открывают поры, что увеличивает потоотделение. За счет этого вес снижается на 300-500 граммов за одно посещение бочки, а косметический и омолаживающий эффект поразителен. Травы и эфирные масла, которые добавляют в бочку, позволяют, в зависимости от выбора, решить такие проблемы, как снижение давления, температуры, снятие болевых синдромов в суставах и мышцах и т.п.

Процедуры фитобочки имеются в косметических салонах, специализированных клиниках, саунах, SPA- салонах. Стоимость такой процедуры немалая и варьируется от 300 до 800 рублей. Для полного эффекта лучше провести курс в 7-10 посещений. Вы можете приобрести себе личную бочку и устраивать такие процедуры, когда захочется.

Эффект от фитобочки необыкновенный! Если вам нужно получить красоту, здоровье, стройность, удовольствие, тогда пожалуйте в фитобочку!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.