Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Женская логика реальна!

Женская логика реальна!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 марта 2013

Женская логика реальна!

Нередко при упоминании женской логики, мужчины ухмыляются и даже подшучивают. Существует масса анекдотов, высмеивающих женскую логику. Так есть она или нет, женская логика?

Безусловно. Доктрина поведения женщин в основном состоит из женской логики. Давайте познакомимся с этим понятием — женская логика.

Женскую логику определят, прежде всего, тип мышления – женщина чувствует и думает одновременно, в то время как мужчины четко разделяют эти понятия. Это заставляет женщину быть расчетливой и хитрой, уметь изворачиваться и фантазировать, при этом четко следить за причинно-следственными связями. Мужчина просто не видит эту цепочку, более того, он уверен, что это не причинно–следственные связи, а некое броуновское движение эмоций и мыслей, а его тип мышления – единственно правильный.

И хотя большинство открытий человечества сделаны мужчинами, не нужно умалять значения и эффективности женской логики. Женщины более креативны, эмоциональны. Им свойственны вспышки вдохновения и озарений, — то чего не хватает мужчинам. Мужчины, привыкшие жить расчетливо, планируя и рассчитывая свои действия, применяя свои мужские формулы даже в любовных делах, иногда становятся в тупик в простых житейских ситуациях. Вот тогда-то и наступает время женщины. Для женщина не существует понятия «тупик», так как прямая линия жизни не для не. Она идет извилистой, неровной дорогой и находит нестандартные выходы из ситуаций. Конечно, среди женщин встречаются и слишком экзальтированные, чей эмоциональный фон может зашкалить и привести к хаотическим вспышкам чувств и поступков. Мы говорим о женской логике здравомыслящих женщин, чья женская логика не раз спасала из самых трудных ситуаций.

Ну а если вас интересует интерьер тренажерного зала — посетите сайт jenskisait.ru. Только там вы найдете все для того чтобы создать ютных и приятный интерьер в тренажерке.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.