Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Мальчик с девочкой дружил

Мальчик с девочкой дружил

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 марта 2013

Мальчик с девочкой дружил

Постоянно возникают споры о том, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Если такая дружба есть, то по какой причине, почему не перерастает в нечто большее? Рассмотрим стандартные ситуации развития таких отношений.

Как правило, мальчик с девочкой начинают дружить еще с песочницы и детского сада, а в школе сидеть вместе за одной партой. Будучи подростками, они берегут друг друга и пытаются вместе взрослеть. Развиваясь по такому сценарию, детская дружба действительно может перерасти во взрослую и остаться на долгие годы.

Случайная и ни к чему не обязывающая встреча двух людей, у которых могут быть общие интересы, взгляды, тоже может перерасти в дружбу. Дело в том, что между мужчиной и женщиной не возникло сексуальное желание, не прошла искра, поэтому в этих отношениях остается приятельский интерес.

Иногда бывает такое, что пережив сексуальное влечение, страсть, даже брак, люди расходятся, но остаются очень близкими, почти родными людьми. Между ними навсегда останется непонятная нить уважения, понимания и заботы. Такому можно только завидовать.

Секс по случайности может разрушить какие-либо отношения, а может и стать началом большой дружбы: просто иногда людям проще признать случайность обстоятельств и, не усугубляя отношения, обсудить произошедшее и остаться друзьями, забыв пикантный эпизод в их жизни.

Иногда женщины сами ставят своеобразный барьер между собой и мужчиной, дав понять им, что они только друзья. Женщина в ожидании прекрасного принца не замечает человека, который, являясь прекрасным другом, соратником, «жилеткой», давно влюблен в нее и не может сделать большее для нее, потому что ОНА так решила. Жизнь показывает, что такие отношения обречены либо на разрыв, либо перерастут в брак и счастливую семейную жизнь двух любящих и,что самое главное, понимающих и уважающих друг друга людей.

Ну а если вас интересуют женские трикотажные платья — посетите сайт м. Только там вы найдете отличные платья по приемлемым ценам и без лишних переплат.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.