Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Эффективное лечение варикозной болезни народными средствами

Эффективное лечение варикозной болезни народными средствами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 марта 2013

Эффективное лечение варикозной болезни народными средствами

Венозные сеточки и выпуклые вены на ногах — это первый признак варикозной болезни. Причины ее возникновения могут быть разными, врожденными и приобретенными, такими как слабые стенки кровеносных сосудов, болезни кровеносной системы организма, чрезмерное ношение обуви на высоком каблуке, нарушенный обмен веществ и гормональный сбой в организме. Для профилактики и лечения начальной стадии варикозной болезни рекомендуется, ежедневно, после рабочего тяжелого дня, погружать ноги в соляные ванночки, которые мгновенно снимут усталость и тяжесть в ногах, улучшат  кровообращение.

Привозникновение венозных сеточек на ногах рекомендуется  накладывать бальзам из каштана. Для его приготовления вам необходимо  кожуру и семена каштана проварить на медленном огне, в течение двух часов в небольшом количестве воды, до образования густого сиропа. Полученный сироп следует соединить с животным жиром, щепоткой крупной соли и одной ложкой меда. Все ингредиенты тщательно перемешать, до полного растворения соли и других веществ, остудить и ежедневно смазывать варикозные образования, бальзам не следует смывать. Если варикозные сеточки или другие подобные образования  проявились на лице, то эффективно с ними справляется маска из свежего томата. Нарезанные свежие дольки томата, следует прикладывать к варикозным образования, в течение дня, меняя дольки томата, на другие каждые три часа.

Проводить процедуру следует в течение двух недель, проделывая их через день. Чтобы удвоить эффект и действия  средств,  для внешнего воздействия, следует одновременно принимать настой из цветков каштана. Залейте кипятком сухие цветки каштана, и дайте настояться в течение двух часов, принимать следует три раза в день, за полчаса до еды. Такое средство нормализует обменные процессы в организме и укрепляет стенки сосудов.

Ну а чтобы сделать пирсинг пупка — посетите сайт helga-salon.ru. Только там вы найдете все для того чтобы безопасно пробить пупок.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.