Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Эффективное удаление и предупреждение морщин

Эффективное удаление и предупреждение морщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 марта 2013

Эффективное удаление и предупреждение морщин

Каждая женщина сталкивается с появлением  морщин, что является малоприятным последствием времени. А так хочется долгое время оставаться молодой и красивой, для достижения такого результата не экономятся ни средства, ни время. Но дорогие средства и методы для удаления и предупреждения морщин доступны, к сожалению ни всем. Но выход из такой ситуации есть, а по действию и эффективности не уступает дорогостоящим косметическим средствам и процедурам.

Чтобы избавиться или уменьшить глубокие морщины, применяют действенный и популярный метод с чайными ложками и маслами. Для осуществления такой процедуры, вам необходимо в одну емкость поместить холодную воду, в другую горячее масло, можно использовать оливковое или персиковое. Затем опустить сначала в горячее масло чайную ложку, до тех пор, пока она не нагреется, приложить ложку к лицу, в те зоны, где наиболее глубокие морщины, и надавливающими, но не растягивающими кожу движениями массировать эту область. Как только ложка остынет, поместить ее следует в холодную воду, и оказать такое же действие на кожу лица – морщины.

Для первой процедуры достаточно двадцати минут воздействия, после время следует увеличивать и так в течение двух недель ежедневно. Важно в этой процедуре, то, что она должна всегда оканчиваться воздействием холодной воды. Для предупреждения появления морщин, рекомендуется использовать  мягкие массажеры для лица.

Изготовить в домашних условиях,массажеры, очень просто. Для этого сшейте или  возьмите небольшой кусок бархатной ткани и поместите в нее разной величины зерна круп, зафиксируйте края, чтобы исключить высыпание зерен. Приложите мешочек с зернами к лицу и круговыми движениями, не надавливая, массажируйте кожу в течение десяти минут. Затем охладите кожу при помощи льда или замороженного сока земляники.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.