Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Средства ухода за волосами

Средства ухода за волосами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 марта 2013

Средства ухода за волосами

Красивые и густые волосы всегда являются главным атрибутом красоты и элементом моды во все времена. Но волосы, как и кожа подвержены воздействию вредных факторов окружающей среды. Чтобы продлить их молодость и красоту, следует, еженедельно укреплять их специальными средствами, особенно в зимний и летний период. Благотворно на волосы влияют маски из молочных продуктов, сырых яиц и растительных масел. Для нормального типа волос идеально подойдет маска из яичного желтка смешанная с фруктовым уксусом и репейным маслом.

Для этого необходимо все компоненты смешать и нанести на волосы перед основным мытьем шампунем. Эффективно обезжирит и избавит от жирной перхоти, обычный шампунь для волос, смешанный с питьевой содой. Предотвратить выпадение волос поможет маска из сухой горчицы и меда. Для этого смешайте мед, с раствором из воды и порошка горчицы, нанесите на корни волос и втирая смесь, массируйте кожу головы в течение двадцати минут. Затем, ополосните волосы уксусной водой.

Сильное выпадение волос поможет предотвратить перцовое масло. Чтобы его приготовить, вам потребуется измельчить несколько стручков жгучего перца, залить их одной часть спиртовой основой и такой же частью касторовым маслом. Дать настояться этой смеси в течение недели, процедить и использовать для натирания кожи головы. Обычно эффект проявляется уже после второй процедуры. Избавится от  перхоти, поможет шампунь сделанный, из ржаного хлеба и кислого кваса. Смешайте квас, лучше домашний или забродивший, с мякишем ржаного хлеба, слегка подогрейте смесь на водяной бане и мойте этим средством волосы обычным для вас способом, уже после первого применения, количество перхоти значительно сократится.

Ну а купить сабо вы можете посетив сайт www.brado-obuv.ru. Только там вы найдете лучший интернет магазин мужской и женской обуви.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.