Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как понравиться мужчине

Как понравиться мужчине

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 марта 2013

Как понравиться мужчине

У каждой женщины свои секреты, как нравиться мужчинам. У кого-то это выходит само собой, кому-то при всем старании не везет. Есть простые советы, как вызывать симпатию у мужчин.

Прежде всего, наблюдайте за мужчиной, его повадками, жестами. Это легко. Мужчину нужно понять: поправляет галстук, приглаживает волосы, настойчиво смотрит, — значит, это  сигнал о возникшем интересе, нужно ему помочь. Отвечайте взглядами и похожими жестами – его шаг к вам будет сделан уже очень скоро.

Если же мужчина вообще не замечает вас и не делает никаких говорящих жестов, то действовать нужно вам. Но для начала определитесь: вы хотите флирта, секса или длительных отношений. Есть очень простой способ привлечь внимание – передать ему свою карточку с именем (визитку), если он готов к отношениям, то обязательно откликнется. Ну а если действий со стороны мужчины не поступят, то вам нужно сменить объект внимания (скорее всего, он женат или занят).

Следите за своими действиями. Взгляд должен быть роковым, а улыбка — легкой. Показывайте своим выражением, что вы радостны и открыты.

Пусть ваши движения (походка, поворот головы, приседания) будут плавными, даже кошачьими – мужчины это любят.

Ваш голос не должен быть громким и настойчивым, разговаривайте мягко. Если вы заговорили с мужчиной, не надо изливать ему все свои личные проблемы. Постарайтесь заинтересовать его. Кокетства должно быть совсем чуть-чуть. Хвалите его, восхищайтесь, делайте вид, что вам интересно все, о чем он говорит.

Внушите мужчине своим поведением, что вы самодостаточная женщина, что ваша жизнь разнообразна и насыщена многими событиями. Пусть мужчина думает, что вы вовсе не хотите замуж, и он вас очаровывает (а не вы его).

И последнее, если вы хотите длительных отношений – не прыгайте при первом свидании в постель, мужчине это понравится, только если он не намерен встречаться дальше. Действуйте!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.