Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что не стоит прощать мужчине?

Что не стоит прощать мужчине?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 марта 2013

Что не стоит прощать мужчине?

Неправда, что женщины злопамятны и мстительны. Они гораздо чаще прощают мужчин, уступая, забывая обиды. Каждая женщина может признаться, что она хоть раз прощала мужчину. Но всегда ли нужно быть такой уступчивой и доверчивой. Что нельзя прощать мужчинам?

В первую очередь, каждая женщина должна заставить мужчину уважать себя. Проявление неуважения – первый толчок к распаду пары,  разводу супругов. В браке важнее не любовь и желание друг друга (хотя это важно), главное – уважение взглядов другого, поступков, личного пространства. Мужчина, который уважает свою женщину, жену, никогда не позволит себе флиртовать с другими, оскорблять, и, тем более, распускать руки. Если вы простили мужчине хоть малое проявление неуважения к себе, значит, это будет повторяться и далее. Конец известен.

Будьте всегда начеку: доверяй, но проверяй. Не позволяйте мужу врать. Начиная с мелочей, вранье впоследствии перерастает в глубокую ложь, недоверие и, в конце концов, разрыву отношений.

Не позволяй душе лениться – ни своей, ни мужу. Супруг, занявший позицию наблюдателя, а не друга и помощника, не изменится впоследствии. Возлежание на диване не приведет потом ни к порядку и семейному комфорту в доме, ни к хорошему воспитанию детей, ни к укреплению супружеской связи. Не стоит закрывать глаза на это качество мужа, боритесь с этим, заставляйте его принимать участие во всех семейных делах, если хотите долго и счастливо прожить в одном доме в крепких отношениях.

Последнее, пожалуй, что не стоит прощать мужчине, это скупость. Закрывая глаза на жадность мужчины, супруги рано или поздно приходят  к пустоте отношений: муж не может в силу своих убеждений подарить вам даже небольшой подарок, отдохнуть во время отпуска на хорошем курорте, купить приличную одежду и т.д. Со временем начинаешь понимать, а ради чего эти отношения? Не прощайте этого. А все остальное – личное дело каждой. Удачи!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.