Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Готовьте к празднику радость

Готовьте к празднику радость

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 марта 2013

Готовьте к празднику радость

В преддверии весеннего женского праздника каждая женщина ждет от своего любимого мужчины если не чуда, то знака внимания. И как часто бывает, эти знаки внимания совсем не совпадают с желаемыми. Конечно, ведь мужчинам трудно догадаться, что хочет его женщина. И даже если вы прямым тексом обозначали свое желание, мужчины могут не прислушаться к нему и сделать все по-своему. Возможно, «кормилец» решит, что новая сковорода, современный утюг или кухонный комбайн вам будет более полезен, чем французские духи, сертификат на посещение салона красоты или романтичное путешествие.

Чтобы ваш праздник не был испорчен мелким недоразумением, лично начните контролировать процесс подготовки к торжественному моменту.

Прежде всего, позаботьтесь о себе сама. Ни одна женщина не сможет лишить себя удовольствия купить себе соблазнительное белье, модное платье или новую сумочку. Почему бы это не сделать сейчас – на 8Марта?!

Вспомните все свои интересы и желания – может, вы давно не посещали театр, или сто лет не были в ночном клубе, или свежи воспоминания о загородной прогулке на лошадях, или…Да все что угодно! Просто порадуйте себя и купите билет или путевку, сделайте сюрприз и своему мужчине.

Вы давно не отдыхали, не были в отпуске и выглядите уставшей и тоскливой? Хороший способ расслабиться – почувствовать себя молодой и красивой. Посетите СПА-салон, сделайте маникюр, новую прическу, массаж, омолаживающую маску. Поверьте, заряд бодрости и осознания собственной непревзойденности здорово улучшит ваше настроении и внешний вид. А ваша красота и радость сделает счастливым и вашего мужчину. Разве не об этом мы мечтали все это время?

Милые девочки, девушки, женщины, помните, все, что сделает вас прекрасными, добрыми, радостными, осчастливит ваших родных и близких. Радуйте себя – ведь вы этого достойны!

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.