Фефочка.ру - Женский журнал




Самые модные очки 2013

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 марта 2013

Самые модные очки 2013Индустрия моды, как известно, на месте не стоит и постоянно предлагает всевозможные варианты стекол и форм солнцезащитных очков.

   Что же наблюдается новенького в сезоне весна-лето 2013? Во-первых, многие дизайнеры уделили особое внимание цветным оправам, добавляющим модному аксессуару особого шика. В моде прочно вошли и зеркальные стекла, причем, наблюдаются они не только в очках-авиаторах, но и в других моделях.

   При выборе модных очков, впрочем, не следует забывать о том, что они должны обязательно подходить не только типу лица, но и одежде. Особенно, это касается солнечных очков в цветной и декорированной оправе.

   Модные солнечные очки в 2013 году – это не просто надежная защита от палящего солнца, но и очень яркий аксессуар.

  Декорированная оправа

   Тренд наступившего сезона весна-лето 2013 – оправы, декорированные всевозможными блестками, мелкими цветами и различными принтами.

   Именитые дизайнеры и стилисты рекомендуют отвлечься от стандартных и классических вариантов, обратив особое внимание на футуристические, необычные формы оправы самых мыслимых и немыслимых расцветок.

   Напомнили о себе и солнечные очки, оправа, которых напоминает кошачьи глаза. В этом сезоне следует выбирать только самые необычные расцветки оправ, дополнительно украшенные декоративными элементами. Однако, необходимо помнить, что очки с формой оправы «кошачий глаз» подходят не для любого типа лица.

   В моде геометрические оправы ярких неоновых расцветок. Оправа может быть в виде прямоугольника, треугольника, круга и, даже, многоугольника. Кстати, круглые солнечные очки наблюдались практически на всех моделях, участвовавших на модных показах весна-лето 2013.

   Очки-авиаторы, о которых говорилось выше, тоже являются трендом наступившего сезона. Оправа модных «авиаторов» должна быть украшена необычными яркими принтами.

   На некоторых моделях можно было также видеть очки самой необычной формы двухцветной структуры и ярких оттенков. Такие очки великолепно смотрятся с губной помадой сочных ярких цветов.

   Да, и еще один момент. Дизайнеры предложили еще один вариант – защитные очки, которые несколько необычно смотрелись на показах мод. Естественно, это не настоящие защитные очки, но смотрятся они просто изумительно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.