Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Чем опасны зауженные джинсы?

Чем опасны зауженные джинсы?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 марта 2013

Чем опасны зауженные джинсы?

   Зауженные джинсы смотрятся очень сексуально и очень аппетитно обтягивают фигуры. Для многих девушек и женщин такие джины являются повседневной одеждой, но это неправильно. Медики считают, что узкие брюки из плотной джинсовой ткани можно носить так же редко, как туфли на очень высоком каблуке, так как этот вид одежды может нанести серьезный вред здоровью.

   Очень узкие джинсы могут стать причиной очень серьезных заболеваний, например, болезни Рота-Бернгардта. Это нервное заболевание начинается с самых незаметных симптомов – покалываний в сдавливаемой области, ощущений ползаний мурашек по поверхности кожи. Далее происходят нарушение кровообращения с последующим появлением гипотрофии мышц и вялого паралича. В зоне иннервации происходит снижение чувствительности нервного ствола. Это заболевание развивается гораздо быстрее, при одновременном ношении узких джинсов и обуви на очень высоких каблуках. На кожный бедренный нерв, проходящий по всему бедру, оказывается огромное давление, которое и приводит к появлению сильного жжения и покалывания. Ноги, при этом, немеют и перестают функционировать.

   Узкие джинсы, как говорилось выше, ухудшают кровообращение в нижних конечностях, что приводят к образованию варикозного расширения вен и появлению целлюлита.

   В последние годы мужчины переняли у женщин моду на зауженные джинсы. Однако и у них могут проблемы, связанные с кровообращением. Помимо этого, постоянное ношение узких брюк может привести к снижению детородной функции у мужчин с последующей импотенцией.

   Естественно, не стоит отказываться от такой красивой одежды, как узкие джинсы. Их просто нужно носить как можно реже, не более трех или четырех часов в день.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.