Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Самые модные купальники 2013

Самые модные купальники 2013

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 марта 2013

Самые модные купальники 2013

На модных подиумах в этом году можно было ознакомиться с новыми моделями купальниками, причем некоторые из них вызвали большое удивление у модниц. Однако все купальники 2013 поражают воображение своей яркостью красотой, завораживают, удивляют. Они подчеркивают загар и создают акцент на достоинствах фигуры.

   Ретро стиль

Существует всем известная фраза: «Все новое – это хорошо забытое старое». Это изречение подходит для модных купальников в ретро стиле. Эти модели имеют крупные и яркие принты, завышенную талию и закрытый верх, поэтому идеально подходят при наличии каких-либо недостатков в фигуре.

   С купальниками в ретро стиле прекрасно сочетаются солнечные очки на пол лица, широкополая шляпа, а также сандалии на легкой танкетке из пробки. Все эти аксессуары создают законченный образ в ретро стиле. Все винтажные модели создают романтичный и женственный образ.

Золотистые и серебристые купальники

   Такие модели понравятся тем дамам, которым ретро стиль не по вкусу. Сияющие купальники серебристого и золотистого цвета делают силуэт фигуры более четким и соблазнительным. К таким моделям подойдут широкие металлические аксессуары и блестящие сандалии.

   Классические модели

   Не были забыты в этом году и классические модели. В моду вошли лаконичные бикини черного, синего, белого цветов. Классический стиль предполагает лаконичный крой и минимальное присутствие аксессуаров. К классическому купальнику можно порекомендовать только простые сандалии без намека на каблук. Естественно, цвет обуви должен сочетаться с цветом купальника.

   Тропические цвета

   В моду вошли купальники ярких, сочных и насыщенных тонов. Это могут быть красочные принты и крупные бутоны экзотических цветов.

Ну а когда вас интересуют ветеринарные клиники — посетите сайт www.biocontrol.ru. Только там вы найдете лучшие клиники. где быстро и качественно окажут помощь вашим животным.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.