Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что должна знать каждая женщина

Что должна знать каждая женщина

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 марта 2013

Что должна знать каждая женщина

Каждую женщину беспокоит вопрос, который связан с беременностью и в том случае, когда она уже имеет детей или пока не желает рожать, она беспокоится о методах лучшей контрацепции.

Как утверждают ученые, лучшим методом контрацепции, является гормональная и это связано с тем, что беременность наступает при овуляции. При этом яйцеклетка старается прикрепиться к стеке матки, а стенка матки примет клетку в том случае, когда должен пройти менструальный цикл и вот эту тончайшую зависимость, могут прервать гормоны, которые находятся в контрацептивах.

Это самый безболезненный и довольно надежный способ предупреждения беременности и гормональные контрацептивы не дают возможности к овуляции, так как клетка не выходит из труб.

Существуют гормональные препараты, которые вводятся в организм женщины не только оральным способом, но имеются и другие варианты доставки гормональных препаратов в организм женщины.

Это могут быть кранскутальные, через кожу, трансвагинальные, через кольца,  называются наваринт, есть импланты, но каждый метод должен обсуждаться с врачом. В настоящее время слишком много методов, способных защитить женщину от нежелательной беременности  и при этом не оказывают на ее организм патологического действия.

В настоящее время существует много низкодазированных контрацептивов, которые не только могут предохранять от возникновения беременности, но  и оказывают терапевтическое действие на женские половые органы.

В том случае, когда женщина захочет забеременеть, она должна вовремя прекратить принимать гормональные контрацептивны, после этого сможет забеременеть и родить здоровых детей.

Гормональные контрацептивны могут приниматься в минимальных количествах, потому не меняют гормональный фон и не приносят вреда.

Ну а чтобы приобрести дачные гамаки по доступным ценам — посетите сайт www.domvelesa.ru. Только там вы найдете отличные дачные гамаки по ценам гораздо ниже чем на рынке.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.