Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Правильные продукты для плоского живота

Правильные продукты для плоского живота

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 марта 2013

Правильные продукты для плоского живота

Каждая женщина мечтает о подтянутом животе и при этом думает, что существует специальная гимнастика, для того, чтобы добиться желаемого результата, однако секрет состоит в правильном подборе продуктов питания.

Многие диетологи  считают, что может помочь киноа, это малоизвестный злак, в котором очень много клетчатки, и он целенаправленно может убрать жир в области живота.

Киноа, по сравнению с другими злаками содержит вдвое больше белков и они прекрасно насыщают, но в этом злаке очень мало углеводов и в том случае, когда готовят киноа с  сухофруктами, и изюмом, ягодами или молоком, то получится блюдо, которое способствует сгоранию жира в области живота.

Для того  чтобы уменьшить жировые отложение на животе, следует пить зеленый чай,  в нем нет калорий, но много мощнейшего антиоксиданта – катехина и он усиливает метаболизм, что значительно снижает массу тела у женщины.

В том случае, когда женщина начинает регулярно употреблять кефир, в котором содержится большое количество пробиотиков,  они способствуют усилению обменных процессов в организме женщины и тем самым снижают вес и уменьшают количество жира на животе

Считается, что авакадо, содержащее мононенасыщенные жиры, может снижать холестерин в крови, что также способствует устранению лишних жиров на животе.

Не стоит забывать о яйцах, в них содержится много белков, витаминов группы А, В, Д,Е, Н, РР, а  также холин и ряд микроэлементов, которые увеличивают обменные процессы в организме, способствуют выведению шлаков и сжигают жир, что дает возможность снизить вес и уменьшить количество жира на животе.

Когда включают в рацион грейпфрут, это дает возможность замедлить пищеварение, что дает чувство сытости, а также снижается уровень холестерина в крови и активно сжигается жир, поэтому он уменьшается на животе.

Ну, а когда вас интересует женская мода, — посетите сайт  Prostolady.com.ua. Только там есть все, чтобы всегда быть в тренде и модно одеваться.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.