Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модный тренд нового сезон весна – лето 2013 — выбираем актуальную длину

Модный тренд нового сезон весна – лето 2013 — выбираем актуальную длину

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 марта 2013

Модный тренд нового сезон весна – лето 2013 -  выбираем актуальную длину

Все женщины знают, что каждый новый сезон может принести новую фишку и в этом сезоне такой фишкой можно считать длину одежды и в магазинах Европы уже этой весной появится одежда с этими элементами. Кстати, такие изменения в моде, коснутся не только женских нарядов, но и мужских рубашек.

В данный момент будем говорить о разной длине спинки и переда, а также для плечевых изделий, таких как туники, майки, длинные рубашки и юбки.

Поэтому по новой моде спинка должна быть длиннее, а перед немного короче, при том разница длины будет небольшой и едва заметной, но иногда может достигнуть впечатляющих размеров, и получится шлейф сзади, а мини спереди. Если женщина захочет сшить такой наряд, она может сделать среднюю длину, чтобы наряд не смотрелся вызывающе, поэтому в этом году в Европе будут шить одежду с разницей длины не более 20 сантиметров.

В сезоне весна – лето 2013 года, также будут в моде большие и броские украшения, они могут быть изготовлены из пластмассовых материалов с металлическим напылением, также будут яркие и крупные сережки, часто с экзотическими мотивами.

Также модные сережки  будут отличаться  своей сложной формой, которые напоминают подвески серьги – люстры, они выполнены в восточном стиле и этническом стиле, в виде капель, а также будут большие круглые серьги.

В этом году могут появиться серьги  — каффи,  они будут популярны среди молодежи.

Кроме сережек модными в этом сезоны будут и браслеты, которые отличаются футуристической формой. Также главной тенденцией 2013 года будут многослойные ожерелья,  они также будут изготовлены из крупных элементов и даже будут ожерелья-ошейники, колье – пластины, которые выполнены из многослойных материалов.

Ну а когда вас интересуют корсеты интернет магазин — посетите сайт lagirl.ru. Только там вы сможете приобрести отличные корсеты по ценам гораздо ниже рыночных.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.