Фефочка.ру - Женский журнал




Наращивание ногтей

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 марта 2013

Наращивание ногтей

Существует много технологий наращивания ногтей и самые популярные, это акриловая и гелевая технология, с помощью которой ногти можно нарастить.

Гель, представляет собой специальный материал, который может затвердевать при воздействии ультрафиолетовых лучей и после этого образуются на ногтях блестящий и гладкий слой.

Гелевое наращивание ногтей делают с помощью специальных типсов. Это пластмассовые заготовки, которые клеятся к свободному краю ногтей. Также применяют формы, и они могут быть в виде металлической или пластмассовой трафаретки, которая поддевается под край ногтя. В том случае, когда женщина желает сделать длинные ногти, то можно воспользоваться формами или типсами. Но если вы хотите подчеркнуть здоровый вид или блеск природных ногтей, то можно нанести на ногти гель,  затем их откорректировать и они будут иметь изумительный вид.

Крепкие и длинные ногти можно сделать с помощью геля и для этого форма вставляется под край ногтя и затем наносится на нее гель, после того как он высыхает, форма удаляется. Гелевые ногти полируют, придают им блески более изящную форму, красят лаком или наносят рисунок, который вам нравится, могут сделать и объемный рисунок на поверхности ногтей, все зависит от вашего желания.

Можно наращивать ногти и из акрила, это порошок или пудры, которые необходимо смешивать со специальной жидкостью и потом этот порошок превращается в густую массу, акрилат, который способен быстро застывать на воздухе.

Акриловые ногти, обычно наращиваются на формах, и делается это быстро, после того, как акрил наносится на форму, он начинает застывать в течение одной минуты, а после этого форма снимается и ноготь моделируется по нужной форме, затем его полируют и после этого, такие ногти невозможно отличить от настоящих.

Если вам нужны не дорогие ширмы-перегородки — посетите сайт www.glomart.ru. Там вы найдете лучшие ширмы по ценам гораздо ниже рыночных.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.