Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Накладные ресницы у женщин

Накладные ресницы у женщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 марта 2013

Накладные ресницы у женщинКакой бы тушью женщина не красила ресницы, но если они у нее слишком светлые, короткие и редкие, то сногсшибательного эффекта получить невозможно и не одна тушь или краска не способная придать ресницам природную красоту и привлекательность, поэтому чарующую глубину взгляда, могут придать только накладные ресницы.

Чтобы наклеить ресницы, необходимо приобрести специальный клей, который должен быть белым, а когда засохнет прозрачным.

Можно использовать водостойкий экстрасильный клей, но можно брать и черный клей, он применяется в том случае, когда вы пользуетесь черной подводкой для своих глаз, а затем делаете дымчатый макияж.

Чтобы наклеить ресницы, необходимо иметь помимо клея, щипцы для завивки ресниц, тонкие деревянные палочки и пинцет для бровей.

Прежде чем наклеивать ресницы, следует их намазать клеем, дать подсохнуть, а затем с помощью пинцета прикрепить к  верхнему веку, а наклеивать ресницы, надо начинать от внешнего уголка века и, надавливая деревянной палочкой, так, чтобы волосики приклеивались и при этом вы должны смотреть прямо пред собой. Следует следить, чтобы углы наклона ресниц были одинаковыми на обоих глазах, затем ресницы, с помощью щипцов, надо загнуть вверх.

Чтобы ресницы смотрелись как натуральные, необходимо нанести тушь на два слоя ресниц и сделать так, чтобы цвет туши совпал с тоном своих и искусственных ресниц. Особенно важно знать, что красить ресницы надо только в черный цвет, а не в синий, так как может выделиться базовый оттенок, и ресницы будут выглядеть некрасиво.

Чтобы лицо было веселым, надо пользоваться тенями светлых оттенков.

При наклеивании ресниц, можно воспользоваться некоторыми секретами, и чтобы после наклеивания ресниц женщина выглядела отменно, надо ресницы немного отогреть, для этого их следует подержать в ладонях, после этого они станут эластичными и гибкими, потом легко примут ту форму, которую вы им захотите придать.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.